Null Louis NALLARD (1918-2016)

La maison sur la pente, 1991

Huile sur papier c…

Louis NALLARD (1918-2016) La maison sur la pente, 1991 Huile sur papier contrecollé sur panneau signé en bas à droite et titré au dos. 38 x 40 cm PROVENANCE : Galerie Jeanne Bucher, Paris. Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.

29