Louis NALLARD (1918-2016) Le château, 1985 Huile sur papier contrecollé sur panneau signé en bas à gauche et titré au dos. 35,5 x 40,5 cm PROVENANCE : Galerie Jeanne Bucher, Paris. Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.
32