Null Louis NALLARD (1918-2016)

Sans titre

Louis NALLARD (1918-2016) Sans titre Huile sur panneau signé en bas à gauche. 36 x 40 cm PROVENANCE : Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.

38