Null Ida KARSKAYA (1905-1990)

Gris quotidien, 1960

Collage sur papier signé en…

Ida KARSKAYA (1905-1990) Gris quotidien, 1960 Collage sur papier signé en bas à gauche. 22,5 x 30 cm PROVENANCE : Galerie 53, Paris.

41