Null
Bracelet en or 750 millièmes, maille gourmette
plate, habillé de diamants…

Bracelet en or 750 millièmes, maille gourmette plate, habillé de diamants brillantés en serti grain. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet avec huit de sécurité. On y joint un maillon supplémentaire. Poids brut: 78.80 g. Long: 19 cm.

21