Null RAYMOND TEMPLIER

RAYMOND TEMPLIER Clip de revers en or 750 millièmes, stylisant 2 belles feuilles découpées. Signé. Vers 1940/50. Poids: 16.30 g. Long: 7.6 cm.

26