Null CARTIER ''C''

CARTIER ''C'' Bague bandeau 3 tons d'or 750 millièmes, l'anneau godronné ouvert, les extrémités à décor de ''C'' rehaussés de diamants brillantés. Signée, numérotée 583808. Poids brut: 7 g. TTD: 54.

29