Null Lapin à la carotte

Lapin à la carotte Boîte en quartz blanc et placage de lapis-lazuli. Le couvercle surmonté d’un lapin en quartz rose. Accessoires en vermeil sertis de 13 brillants (0,21 cts) et 2 rubis cabochons (0,47 ct). Poinçon Minerve. Hauteur : 12 cm - Longueur : 12 cm Largeur : 7 cm

12