Null GIANNI ou Gianny (Ecole napolitaine de la fin du XIXè siècle)

Vue du Vésuv…

GIANNI ou Gianny (Ecole napolitaine de la fin du XIXè siècle) Vue du Vésuve Gouache sur papier, signée en bas à gauche et datée 1899. Dim. : 10 x 21,5 cm

32