Null M A BERNARD

"Ruines antiques"

Aquarelle signée en bas à droite

30,5 x 23…

M A BERNARD "Ruines antiques" Aquarelle signée en bas à droite 30,5 x 23,5 cm Trou de punaise en haut au centre

25