Null Fernand HERBO (1905-1995)

Bateaux dans le port de Honfleur

Aquarelle et c…

Fernand HERBO (1905-1995) Bateaux dans le port de Honfleur Aquarelle et crayon sur papier, signé en bas à gauche. Porte un evoi autographe au dos de l'encadrement. Dim. : 8,5 x 10,5cm Aquarelle honfleur

28