Null Jean Jacques de BOISSIEU (1736-1810)

Les Petits tonneliers

Eau forte mono…

Jean Jacques de BOISSIEU (1736-1810) Les Petits tonneliers Eau forte monogrammée DB dans la marge et datée 1790. 26x39cm (à vue)

13