Null Marius HUBERT-ROBERT (1885-1966)

"Rue dans un village du sud"

Aquarelle s…

Marius HUBERT-ROBERT (1885-1966) "Rue dans un village du sud" Aquarelle signée en bas à gauche . 45 x 24 cm (à vue)

26