Null Nicolaes DE BRUYN (1571-1656), d'après

Chemin de croix

Gravure à l'eau fo…

Nicolaes DE BRUYN (1571-1656), d'après Chemin de croix Gravure à l'eau forte, monogrammée NB au milieu et datée 1618. 20x14cm (marges découpées, légères déchirures dans les coins)

12