Null Ecole du XIXè siècle

Parvis de cathédrale animé de personnages

Aquarelle …

Ecole du XIXè siècle Parvis de cathédrale animé de personnages Aquarelle sur papier. Dim. : 38,5 x 54cm (rousseurs)

36