Null Henry Maurice CAHOURS (1889-1974)

Bataille navale

Aquarelle sur papier si…

Henry Maurice CAHOURS (1889-1974) Bataille navale Aquarelle sur papier signée en bas à droite. Dim. : 22 x 28cm

37