Null Ecole FRANCAISE XIXe siècle

Dandy au cigare dans les bois

Aquarelle

24 …

Ecole FRANCAISE XIXe siècle Dandy au cigare dans les bois Aquarelle 24 x 18 cm Provenance : Cabinet d'un curieux, collection d'un amateur parisien.

16