Null
Deux morceaux de cristal de roche.(éclats)

Longueurs : 10 et 13 cm

…

Deux morceaux de cristal de roche.(éclats) Longueurs : 10 et 13 cm Provenance : Cabinet d'un curieux, collection d'un amateur parisien.

48