Null

Adèle ROMANY (Paris 1769 – 1846), La fuite de l’incendie du village. Sur sa toile d’origine. 60,5 x 50,5 cm  Signé et daté en bas à gauche Mme De. Romance Romany / 1833. Expert: René MILLET

16