Null Lot en or à 750°/00 composé:

Lot en or à 750°/00 composé: d'une montre de col, rehaussée sur le dos d'une fleur de lys avec diamants taille rose, d'une bague, d'une broche, d'une montre bracelet de dame, boîtier en or, le bracelet en métal doré. Poids brut total: 36,9 g. Pour l'ensemble en l'état, manques, accident.

51