Sterlé - Paris Fume-Cigarette en or à 750°/00 guilloché et corne. Signé et numéroté: 1.719. Poids brut: 6,7 g. Longueur: 8,5 cm environ. On joint un long fume cigarette en bakélite, longueur: 24,5 cm environ.
54