Paul FOUJINO (1925 -1982)
Composition abstraite.
Pochoir, signée et datée 81.
6…

Paul FOUJINO (1925 -1982)

Composition abstraite. Pochoir, signée et datée 81. 61 x 44 cm.

Paul FOUJINO (1925 -1982)