DAUM à Nancy
Vase miniature sur talon.
Epreuve en verre à motif de chardon.
Dég…

DAUM à Nancy

Vase miniature sur talon. Epreuve en verre à motif de chardon. Dégagé à l'acide et émaillé polychrome sur fond marbré blanc orange et vert rouge. H.: 11.5cm.

44

DAUM à Nancy