LIU BOLIN (1973)
Camouflage N°72, Shooting, 2009
Tirage C-print, diasec, signé, numéroté 1/8 et daté 2009 en bas à droite
95 x 120 cm
Un certificat de l'artiste, daté du 02/06/2009, sera remis à l'acquéreur
« Si vous voulez percer le bouclier du temps, vous devez tenir la lance du temps »