TIANBING LI (1974) Nature morte chinoise, n°51, 2002
Huile sur toile, signée, ti…

TIANBING LI (1974)

Nature morte chinoise, n°51, 2002 Huile sur toile, signée, titrée et datée 2002 au dos 55 x 46 cm

40

TIANBING LI (1974)