YUE MIAO (1984)
Cage, 2006

YUE MIAO (1984)

Cage, 2006 Huile sur toile, (non montée sur châssis) signée et datée 2006 à droite au milieu 162 x 206 cm YUE MIAO (1984) Né en 1984, dans la région du Sichuan

49

YUE MIAO (1984)