Laos - Ordre du Million d'Éléphants et du Parasol blanc, fondé en 1909, bijou de commandeur en vermeil et émail, poinçon tête de sanglier et de Lemaitre, cravate complète, rosette, dans un écrin signé Arthus-Bertrand. 67 x 37 mm France, début du XXe siècle. TTB à SUP
46