Null Marcellin DESBOUTIN (1923-1902)
Portrait de femme.
Huile sur toile.
Si…

Marcellin DESBOUTIN (1923-1902)
Portrait de femme.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Rentoilée.
Haut. : 46 cm ; larg. : 38 cm.

26

Portrait de femme.
Huile sur toile.
Rentoilée.