Null Marcellin DESBOUTIN (1923-1902)
Autoportrait.
Huile sur toile.
Signée en …

Marcellin DESBOUTIN (1923-1902)
Autoportrait.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Rentoilée.
Haut. : 46 cm ; larg. : 33 cm.

27

Autoportrait.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Rentoilée.