Rainbow, Shamrock V, Argosy
Trois tirages, numérotés 9153-16179, 1311, titrés l'un daté 1898, signés «Beken of Cowes»
Dim : 29 x 23 cm, 22 x 29 cm et 28 x 22 cm (petites taches)