Roger CHAPELET (1903-1995)
Quatre mâts barque sous voile par gros temps
Chromol…

Roger CHAPELET (1903-1995)

Quatre mâts barque sous voile par gros temps Chromolithographie, signée en bas à droite et contresignée 38 x 55 cm

17

Roger CHAPELET (1903-1995)