Charles FOUQUERAY (1869-1956)
La fin du croiseur, 1915
Lithographie contresigné…

Charles FOUQUERAY (1869-1956)

La fin du croiseur, 1915 Lithographie contresignée et enrichie d'un dessin du croiseur et d'une aquarelle sur trait de crayon d'un de ses matelots 60 x 47 cm (hors tout)

19

Charles FOUQUERAY (1869-1956)