Théodore GUDIN (1802-1880)
Navire par gros temps

Théodore GUDIN (1802-1880)

Navire par gros temps Lavis d'encre, signé et daté 1869 en bas à gauche 21,5 x 30 cm (à vue)

20

Théodore GUDIN (1802-1880)