École anglaise, XIXe siècle

École anglaise, XIXe siècle

Passage de la reine d'Angleterre au large des Iles anglo-saxonnes Lavis d'encre daté 1846 18 x 29,5 (à vue)

24

École anglaise, XIXe siècle