Frédéric ROUX (1805-1874)
Trois mâts barque «Lilia» quittant le Havre
Aquarelle…

Frédéric ROUX (1805-1874)

Trois mâts barque «Lilia» quittant le Havre Aquarelle sur papier, titrée dans un bandeau noir et datée 1845, signée en bas à droite Frédéric ROUX au Havre et contresignée au dos 38 x 56 cm

27

Frédéric ROUX (1805-1874)