DE SIMONE (XIXe-XXe)
Royal yacht of prince Albert, Italie (Naples)
Aquarelle go…

DE SIMONE (XIXe-XXe)

Royal yacht of prince Albert, Italie (Naples) Aquarelle gouachée signée en bas à droite 40 x 56 cm (à vue) (trace de pliure)

29

DE SIMONE (XIXe-XXe)