École du Nord, XIXe siècle
Scène de calfatage sur la berge
Huile sur toile
39 x…

École du Nord, XIXe siècle

Scène de calfatage sur la berge Huile sur toile 39 x 57 cm

34

École du Nord, XIXe siècle