Ecole NAÏVE, fin XIXe siècle
Goelette par babord

Ecole NAÏVE, fin XIXe siècle

Goelette par babord Aquarelle sur trait de crayon, encadrement en pitchpin 27 x 34 cm (à vue)

39

Ecole NAÏVE, fin XIXe siècle