Edouard ADAM (1847-1929)
Vapeur mixte

Edouard ADAM (1847-1929)

Vapeur mixte Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1902 41 x 59 cm (restaurations)

44

Edouard ADAM (1847-1929)