Null Alexandre DUMAS.

Le collier de la reine. 3 volumes.

Ange Pitou. 2 volume…

Alexandre DUMAS. Le collier de la reine. 3 volumes. Ange Pitou. 2 volumes. La comtesse de Charny. 5 volumes (manque un volume). ON Y JOINT Montépin. Les viveurs. 3 volumes. Gustave Flaubert. 3 contes : Bouvars et Pécuchet et Madame Bovary. (Usures, manques et accidents.)