Null Lot comprenant 22 ouvrages dont :

Lot comprenant 22 ouvrages dont : H. Lévy, Michelet, Les impots en France, H.- de Lacordère, de Ségure, Alfred Pose et Gueranger. (Usures, manques et accidents.)

12