Null Rituel du Diocèse de Poitiers.

Un volume relié.

Chez Jean-Félix Faulcon, …

Rituel du Diocèse de Poitiers. Un volume relié. Chez Jean-Félix Faulcon, 1766. (Reliure accidentée, rousseurs.)

13