Jean-Émile PODEVIN (1925-2011). Femme au miroir d'or. Huile sur toile, signée et datée J. Podevin 86 en bas à gauche. Haut. : 60 cm ; Larg. : 38 cm. Cadre. Au dos, certificat d'authenticité signé, titré et daté mai 1987.
44