Null Jean-Émile PODEVIN (1925-2011).

Composition abstraite.

Huile sur toile, s…

Jean-Émile PODEVIN (1925-2011). Composition abstraite. Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut. : 48,5 cm ; Larg. : 72 cm. Cadre.

46