ÉCOLE FRANCAISE de la première moitié du XIXème siècle
Paysage de campagne bois…

Paysage de campagne boisé avec cavalier en chemin longeant un cours d'eau. Huile sur toile sur châssis à clefs. 59 x 73 cm. Cadre en bois naturel. Expert : DUBOIS Patrice

47