Null Ecole française de la fin du XVIIIe siècle

Promeneurs près de ruines

Deu…

Ecole française de la fin du XVIIIe siècle Promeneurs près de ruines Deux encres et aquarelles sur papier 15 x 21 cm chaque (à vue)

36