Null Bernard RANCILLAC (1931)

B.B King

Sérigraphie en couleurs sur papier.

S…

Bernard RANCILLAC (1931) B.B King Sérigraphie en couleurs sur papier. Signée au crayon de couleur en bas à droite. Justifiée EA en bas à gauche. 44 x 49 cm (avec marge)

31