Null Ecole hollandaise du XVIIIe siècle

Charlatan sur la place publique

Sangui…

Ecole hollandaise du XVIIIe siècle Charlatan sur la place publique Sanguine sur papier Déchirures et accidents 26 x 31,5 cm (la feuille)

48