Null APCHER (XXe siècle)

Lot comprenant :

APCHER (XXe siècle) Lot comprenant : - Nature morte au cheval et bouquet de fleurs Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 16,5 x 19 cm, à vue - Maison bretonne Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 55 cm - Rose Aquarelle et crayon sur papier 34,5 x 10,5 cm, à vue - Dahlia Aquarelle et crayon sur papier Signée en bas à droite 36 x 22 cm, à vue - La Pointe du raz Huile sur toile Signée en bas à gauche 50 x 100 cm - Après-midi d’été Huile sur carton Signée en bas à droite 23 x 18 cm - On y joint environ trente dessins de l’artiste

17