Null Ecole du XVIIIe siècle

Fermier à cheval avec son porc sur la rivière

Sang…

Ecole du XVIIIe siècle Fermier à cheval avec son porc sur la rivière Sanguine sur papier Pliures, petites piqûres, traces de scotch en haut à gauche, au milieu et à droite 27 x 31 cm (à vue, la feuille)

41